passion.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 13:28

Ольга Бузова предстала перед фолловерами в грязном платье

Популярная телеведущая опубликовала снимок в испачканном платье.
Ольга Бузова предстала перед фолловерами в грязном платье

Ольга Бузовавсегда настроена оптимистично, что в очередной раз продемонстрировала поклонникам.

Теледива опубликовала фото, на котором позирует в белом мини-платье, на котором красуется большое бордовое пятно.

Подписчики были немало удивлены такому образу звезды, а некоторые даже решили, что это новый модный тренд и всего лишь яркая аппликация. Кто-то сравнил пятно с воздушным шариком, а кто-то с разбитым сердцем.

«Я вначале подумала что так задумано, типа разбитое», «Скоро ждите дизайнерские платья Бузовой с пятном», «С пятном даже интересней смотрится», «А я думала это специально задумано-изюминка», — прокомментировали подписчики.
Но Ольга все расставила по местам, сообщив, что такая малость, как пролитый вишневый сок не сможет лишить ее работоспособности и хорошего настроения:

«Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! А что? Так даже веселей! Может оставить? Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня и слушала веселый рэпчик из соседней машины, теперь вот новый стиль «придумала». Но это все ерунда и никак меня не расстроит! Я спокойна и готова продуктивно поработать», — сообщила Ольга фолловерам. (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Ждем новую коллекцию с аппликациями от Ольги Бузовой?