passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 13:29

Все серьезно: Кэти Перри и Орландо Блум планируют помолвку и рождение детей

В недавнем интервью певица сообщила, что готова оформить отношения и родить ребенка.
Все серьезно: Кэти Перри и Орландо Блум планируют помолвку и рождение детей

31-летняя певица Кэти Перри (Katy Perry) не так давнопереехала жить к своему возлюбленному, 39-летнему Орландо Блуму (Orlando Bloom), в Малибу, и впервые начала говорить о совместных планах на будущее.

Во время посещения детской больницы в Лос-Анджелесе Кэти сообщила журналистам издания ENews!, что материнство выходит на первый план в ее жизненных приоритетах.

«Материнство становится для меня приоритетом. У меня нет своих детей, но они есть у моей сестры, и я вижу, как много им нужно любви», — призналась Перри.

Стоит отметить, что Кэти помогала появиться на свет детям своей сестры, оказывая ей помощь в домашних родах. Судя по всему, теперь знаменитость сама решила стать матерью. По информации источников, роман Перри и Блума перешел на стадию «все серьезно», помолвка состоится в скором времени.

Все серьезно: Кэти Перри и Орландо Блум планируют помолвку и рождение детей

«Они влюблены и счастливы больше, чем когда-либо. Орландо хотел бы обручиться с Кэти до конца этого года».

Интересно, что пресса и ранее писала о том, что Орландо настроен более чем серьезно, но Кэти отказывается вступать в брак после эмоционально тяжелого развода с Расселом Брэндом (Russell Brand). Похоже, Перри оправилась от травмы после расставания с бывшим возлюбленным и готова к созданию семьи.