passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2016, 13:31

Кэти Перри приняла роды у старшей сестры

Возлюбленная Орландо Блума уже во второй раз стала домашней акушеркой.
Кэти Перри приняла роды у старшей сестры

31-летняя Кэти Перри (Katy Perry) похвасталась перед подписчиками социальной сети своим опытом в акушерском деле. Певица сообщила, что принимала роды у своей старшей сестры в домашних условиях.

«В два часа дня помогла моей сестре родить. А в 8 вечера уже в студии. Девушка, которая успевает делать два дела одновременно», — гордо сообщила Кэти. Никаких подробностей певица не сообщила.

Известно, что для Кэти этот опыт не стал первым: в 2014 году она дебютировала в качестве «акушерки», когда на свет появился первенец ее старшей сестры.

Кэти Перри приняла роды у старшей сестры

«Наконец могу добавить строку "помогаю принимать роды в домашних условиях" в свое резюме. Это было настоящее чудо! Тетушка Кэти», — написала тогда Перри в Twitter.

Совсем недавно отношения Кэти Перри и Орландо Блумаперешли на новый уровень:Кэти переехала к возлюбленному в Малибу. Девушка безмерно счастлива, кроме одного досадного обстоятельства — из-за живущих у Орландо собак она не смогла превезти к нему своих любимых кошек. Но Кэти не унывает и наверняка что-нибудь придумает — для человека, который может принимать роды в домашних условиях это сущий пустяк!

Кэти Перри приняла роды у старшей сестры

Фото: instagram.com