passion.ru
Опубликовано 17 августа 2016, 19:05

Кэти Перри отказывается выходить замуж за Орландо Блума

31-летней певице Кэти Перри (Katy Perry) сложно забыть болезненный развод.
Кэти Перри отказывается выходить замуж за Орландо Блума

Иностранные СМИ сообщают, что 39-летний Орландо Блум (Orlando Bloom) готов обзавестись семьей и новыми детьми. Но инсайдер сообщил журналу People, что избранница актера не спешит выходить за него замуж. Свои отказы Кэти Перри объясняет травмой, которую причинил ее предыдущий супруг, Расселом Брэнд (Russell Brand).

О том, что он подал на развод, Рассел сообщил Кэти неожиданно: «Он очень умный человек, и я была безумно влюблена в него, когда выходила замуж. Если честно, я не общалась с ним после того, как он сообщил мне 31 декабря 2011 года в SMS сообщении о том, что подал на развод».

Долгое время женщина винила себя в том, что ее брак не удался: «Я думала, что только я одна виновата в том, что наш брак закончился разводом. Я все время думала, что слишком мало времени проводила дома и всему виной мои гастроли. Но через некоторое время я узнала правду, которую, к большому сожалению, я не могу разглашать. И эта правда помогла мне осознать, что я ни в чем не виновата. Я верю в то, что стану любимой. Верю в то, что все случится по-настоящему. Я знаю, что заслуживаю этого», — говорила она в интервью для Vogue.

Орландо уже успел познакомить Кэти со своим 5-летним сыном Флинном, который был рожден в браке с бывшей моделью Victoria's Secret Мирандой Керр (Miranda Kerr). Мама мальчика не мешает его общению с новой семьей папы: она увлечена своим романом с миллиардером, который также вот-вот поведет ее под венец.

О романе Пэрри и Блума пресса сообщила в январе, после того, как они появились вместе на вечеринке, посвященной обладателям премии «Золотой глобус» в январе. В марте они отправились в романтическое путешествие, тем самым подтвердив слухи.