passion.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 17:34
2 мин.

Возлюбленная Прилучного примерила шаровары и сапоги на шпильке в новой фотосессии

35-летняя звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович поделилась кадром нового фотопроекта со своим участием. Для съемки актриса выбрала образ total black, представ перед объективом в широких брюках, заправленных в сапоги, и укороченном жакете, надетом на обнаженное тело. Образ артистки дополнили массивные украшения, а также берет того же цвета, что и остальной аутфит. Пост Карпович снабдила ироничными хештегами.
Возлюбленная Прилучного примерила шаровары и сапоги на шпильке в новой фотосессии

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович порадовала поклонников свежей фотосессией. Возлюбленная актера Павла Прилучного в очередной раз выбрала агрессивный образ, появившись перед камерой в total black.

Укороченный жакет на голое тело, шаровары из той же ткани, заправленные в глянцевые сапоги на шпильке с острым носом — 35-летняя актриса осталась верна своему стилю, сочетающему дерзость и элегантность.

Дополнили образ черный берет, декорированный крупными брошками, массивное ожерелье и большие серьги.

Снимком, сделанным фотографом Ольгой Мордач, Мирослава Карпович поделилась на своей странице в соцсетях. При этом девушка дополнила пост ироничными хештегами: «ногиотушейхотьзавязочкипришей», «нетупопы», «затоестьноги», «аногиэточастьпопы», «значитчтотовсетакиесть». Таким образом актриса ответила тем, кто критиковал ее за худобу после публикации снимков в купальнике с отдыха с Павлом Прилучным.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный начали встречаться более года назад. Актрису обвиняли в том, что именно она стала виновницей развода звезды «Мажора» с Агатой Муцениеце. Карпович на несколько месяцев ушла из соцсетей, а вернулась, только полностью сменив имидж. Мирослава избавилась от каре и покрасилась в блонд.

Артисты год не комментировали свои отношения, хотя их регулярно видели вместе. Лишь недавно Мирослава рассказала о том, чем ее привлек Павел. Прилучный в долгу не остался и также в интервью поделился комментарием по поводу своих отношений с Карпович.

_Фото и видео: @olga_mordach, @m1r0slava_karpovich/Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram