passion.ru
Опубликовано 01 мая 2021, 14:59
1 мин.

Преимущества Карпович и отношение детей: Прилучный впервые прокомментировал свой роман

33-летний Павел Прилучный дал откровенное интервью о своих отношениях c 35-летней Мирославой Карпович.

В эксклюзивном интервью Вадиму Вернику для свежего номера журнала OK!, который уже можно найти на полках российских магазинов, актер Павел Прилучный впервые за долгое время прокомментировал свою личную жизнь. Свои отношения с актрисой Мирославой Карпович он долго держал в секрете, и даже сейчас пара не спешит делиться в соцсетях совместными фотографиями — их счастье любит тишину.

«Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая. Но все равно я ребенок, так или иначе все мужчины — дети», — цитирует героя журнал.

Не обошел стороной Павел и отношение покинутой семьи к его новой жизни. Так, он отметил, что его дети все понимают, и предположил, что для них так, может быть, даже лучше.

«Они счастливы, у нас все хорошо», — заверил он.

Звездный отец старается уделять внимание сыну Тимофею и дочери Мие, родившимся в его браке с Агатой Муцениеце. Жалеет только об одном: ему хотелось бы проводить с ними больше времени.

Ранее Мирослава Карпович также комментировала свой роман, правда, не называя имен. «Я счастлива на 100%! Мы все растем, и привычки, конечно же, меняются, особенно когда ты оказываешься рядом с человеком, которого любишь», — говорила она.

Фото: @bugevuge / @m1r0slava_karpovich / @agataagata / Instagram