passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 18:12
1 мин.

А есть ли проблемы? Подольская и Пресняков собрали всю семью вместе

Певица Наталья Подольская поздравила своих подписчиков с Новым годом и показала счастливую семейную фотографию, на которой запечатлены все члены семьи.

На снимке сама Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и их сыновьями Темой и Ваней, Никита Пресняков, сын Владимира и Кристины Орбакайте, вместе с женой Аленой, родители Владимира Елена и Владимир Пресняковы, мама Натальи Нина Подольская с внучками Настей и Сашей от второй дочери Ульяны и сама Ульяна, сестра Натальи.

«Вот это семейка!» — прокомментировал снимок Леонид Агутин. Не удержались от восхищения дружной семьей и подписчики Натальи. «Какая у вас большая и дружная семья! Будьте все здоровы и счастливы! Любви и тепла вам!», «Какая же у вас замечательная, большая и крепкая семья! Красивые, одухотворенные, порядочные. Всех благ в наступающем Новом году!», «Вашей суперской семье счастья, здоровья, добра!» — поздравлений в комментариях не сосчитать.

Ранее мы писали, что Наталья Подольская собирается встречать Новый год без мужа. Также Наталья признавалась, что вторые роды прошли не очень гладко, Владимиру пришлось срочно везти жену в больницу. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Фото: Instagram, GlobalLookPress