passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 10:45
2 мин.

Подольская призналась, что могла потерять ребенка от Преснякова

Певица и выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская и музыкант Владимир Пресняков вместе уже 16 лет. Пара воспитывает двоих сыновей Артема и Ваню. Младший сын появился на свет в прошлом году, и, как призналась Наталья, его рождение прошло непросто.

Певица рассказала Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ, что ее вторая беременность могла закончиться трагедией.

Все дело в том, что врачи настоятельно рекомендовали Подольской вести максимально спокойный образ жизни и по возможности много лежать, но звезда пренебрегала советами медиков, так как была увлечена ремонтом третьего этажа дома. «А я как-то не лежала, мы делали ремонт на третьем этаже. Обои я не клеила, но контролировала процесс», — признается артистка.

© Старший сын Подольской и Преснякова веселит младшего брата до слез

В один момент у певицы открылось кровотечение, и ей было необходимо срочно отправиться в больницу. Хорошо, что в тот момент рядом оказался муж артистки, который моментально среагировал и уже через несколько минут вез возлюбленную в клинику.

«Он среагировал настолько молниеносно, так круто, потому что от момента, когда это случилось и когда Ваня появился на свет, прошел один час», — вспоминает Наталья.

Пресняков был уверен, что ему придется ждать в больнице не менее 10 часов, прежде чем супруга родит сына. Но из-за кровотечения было решено делать экстренное кесарево. К счастью, все обошлось и малыш родился полностью здоровым.

«С Ваней всегда все было хорошо, просто мой организм немного подвел. Такое случается — низкая плацентация отслоилась. Потом я подумала, что если бы это случилось в какие-то далекие годы, когда еще не делали кесарево, — погибли бы и я, и ребенок», — добавила Наталья.

_ Фото: Instagram _