passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2021, 15:30
1 мин.

Подольская призналась, что не будет встречать Новый год с Пресняковым

39-летняя выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская почти 17 лет состоит в отношениях с музыкантом Владимиром Пресняковым. Пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе и воспитывает двоих сыновей.

Но видимо, в отношениях звезд не все так гладко. Наталья призналась, что не встретит Новый год в компании супруга, и вообще не знает, где и с кем будет провожать 2021.

© Наталья Подольская с семьей в Новый год

«Володя улетит на Новый год, я не знаю, где его проведу», — рассказала певица.

Слухи о проблемах в браке Подольской и Преснякова не утихают много лет. На днях Наталья снова их спровоцировала, появившись в одиночестве на праздновании 25-летия телеканала «МУЗ-ТВ» в Кремлевском дворце. «Вчера праздновали 25-летие канала "МУЗ-ТВ" в Кремле. Мне кажется, я год не была в Кремле. Вчера попала во Дворец и прям сердечко забилось — так я соскучилась! Больше не хочу таких разлук», — отметила певица.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году на съемках шоу «Большие гонки». На тот момент артист состоял в браке, но это не помешало ему влюбиться в рыжеволосую молодую артистку. Пара поженилась в 2010 году, спустя 5 лет на свет появился долгожданный сын Артем, а в октябре 2020 Наталья подарила супругу младшего наследника Ивана.

_ Фото и видео: Instagram _