passion.ru
Опубликовано 07 апреля 2017, 12:19

Вот это пара! Что связывает Глюкозу и Евгения Цыганова?

Стало известно, что все это время скрывали 30-летняя певица и 38-летний актер

На днях Наталья Чистякова-Ионова опубликовала в Сети совместное фото с Евгением Цыгановым, которое вызвало бешеный интерес у поклонников. Все задались вопросом, что же связывает популярную певицу и многодетного актера.

Вот это пара! Что связывает Глюкозу и Евгения Цыганова?

«Ничего не слышу, ничего не вижу и никому ничего не скажу!! Это все, что пока мы можем сказать)) Но совсем скоро вы увидите нашу компанию в деле)) Вот мне интересно, отгадаете, что это мы задумали??», — подписала снимок Глюкоза.

Как оказалось, Наталья решила попробовать себя в качестве актрисы. Певица вместе с Цыгановым принимает участие в съемках мистического сериала «Мертвое озеро», где Глюкозе досталась главная женская роль. Партнерами по съемочной площадке начинающей актрисы стали Павел Табаков, Андрей Смоляков, Александр Робак и другие звезды.

Вот это пара! Что связывает Глюкозу и Евгения Цыганова?

По сюжету сериала, сотрудник МВД приезжает из Москвы в маленький северный город, чтобы расследовать загадочное убийство. Постепенно следователь погружается в скрытую от посторонних глаз жизнь города в сибирской тайге. Как известно, съемки пилотной серии снимались за Полярным кругом.

Фото: Instagram, Global Look Press