passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2015, 16:00

Вито Шнабель нашел замену 42-летней Хайди Клум?

Иностранные СМИ сообщают, что 26-летняя актриса Дакота Джонсон (Dakota Johnson) была замечена с бойфрендом 42-летней модели Хайди Клум (Heidi Klum), которого та отбила у 53-летней Деми Мур (Demi Moore).
Вито Шнабель нашел замену 42-летней Хайди Клум?

Чуть больше года назад пресса обсуждала роман немецкой супермодели Хайди Клум и молодого арт-дилера Вито Шнабеля (Vito Schnabel), бывшего бойфренда актрисы Деми Мур. Парочка много времени проводила вместе, Хайди познакомила Вито с детьми - он сопровождал многодетную мать на прогулке по Диснейленду, где катался на машинке с ее сыном Йоханом. Позже их часто видели вместе на мероприятиях, в аэропортах.

Но в эти выходные 29-летний Шнабель был замечен с другой девушкой - актрисой Дакотой Джонсон, прославившейся главной ролью в фильме «50 оттенков серого». Парочку застукали в модном нью-йоркском заведении «White Horse Tavern». Очевидцы утверждают, что Вито вовсю флиртовал с девушкой, позже парочка отправилась в сторону нью-йоркской квартиры арт-дилера. Эти двое также были замечены за одним столом на благотворительном мероприятии в сентябре, но тогда все приняли их общение за дружеское.

Есть между ними что-то или нет - покажет время. Известно, что после возобновления романа с музыкантом Мэттью Хиттом (Matthew Hitt), девушку видели с таинственным незнакомцем. Возможно сейчас актриса находится в активном поиске. Ни она, ни Вито пока никак не прокомментировали ситуацию. Представители Хайди также молчат.

Напомним, что с 2005 года Хайди была счастлива в браке с певцом Силом (Seal). Многим поклонникам пары казалось, что они будут вместе всегда, настолько идеальным казался их союз. Однако в 2012 году их брак распался, и Сил довольно быстро нашел утешение в новом увлечении.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com