passion.ru
Опубликовано 01 октября 2014, 11:31

Хайди Клум встречается с бывшим любовником Деми Мур

Немецкая супермодель опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой они с молодым художником держатся за руки в модной арт-галерее.
Хайди Клум встречается с бывшим любовником Деми Мур

Похоже, что 41-летняя красавица Хайди Клум (Heidi Klum) встречается с бывшим бойфрендом Деми Мур (Demi Moore)28-летним арт-дилером Вито Шнабелем (Vito Schnabel). В понедельник Хайди опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой они с Вито нежно держатся за руки.

Хайди Клум встречается с бывшим любовником Деми Мур

Парочка уже не раз была замечена вместе. Вито сопровождал многодетную мать и ее детей на прогулке по Диснейленду, где катался на машинке с ее семилетним сыном Йоханом. А на прошлых выходных парочка появилась на благотворительном ужине в Милане.

Напомним, что с 2005 года Хайди была счастлива в браке с певцом Силом (Seal). Многим поклонникам пары казалось, что они будут вместе всегда, настолько идеальным казался их союз. Однако в 2012 году их брак распался, и Сил довольно быстро нашел утешение в новом увлечении. Хайди тоже не стала долго ждать и объявила о романе со своим телохранителем Мартином Кирстеном (Martin Kirsten) - говорят, интрижка с ним и стала причиной развода. Но, судя по всему, у них все было довольно серьезно, дело даже чуть не дошло до свадьбы, но после полутора лет отношений Хайди все же рассталась с Мартином. Модель все чаще стали видеть с бывшим мужем и даже поговаривали, что они снова вместе. Но последние события доказывают, что это не так.

Фото: dailymail.co.uk