passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 10:49

Викторию Боню жестко раскритиковали фанаты

36-летняя телеведущая взбесила подписчиков новым видео из Милана.

Сегодня ночью в своем блоге Виктория Боня опубликовала видеоролик из Милана, в котором она объяснила, зачем покрасила волосы. Женщина похвасталась участием в интересном проекте с любимым ею брендом, но вместо того, чтобы порадоваться за любимицу, фанаты обрушили на несчастную шквал критики.

«Боня испортилась сильно, наигранность появилась жеманость не в меру, раньше ее оч любила, а сейчась, ну совсем не то...», «Боня с таким цветом деградирует. Жаль, что так покрасилась. Не интересная, не яркая», «Цвет волос у вас был всегда очень красивый! Этот цвет и правда очень простит», «Многие пишут про брекеты. Простите, но какое отношение имеют брекеты к пафосному гонору с томной дешевой хрипотцой в перемешку с яговорюпоанглийски? Блонд бывает очень дорогой и благородный, но ни этот пергидроль с нашатырем. Вообще что-то отвращение просыпается к этим дешевым *** инстаграмовским, стиль Бузовой под капирку», «Раздражающее видео, скучновата стала, еще и английский этот... да поняли мы, что ты его знаешь», — возмутились они.

«Где та Вика? Естественная, со своими волосами, нормальными ногтями и не огромными губами???? Вика, что вы с собой делаете? Вернитесь в прежний стиль», «Викуля вернитесь!)))) так не привычно с этими изменениями) может это кризис просто) и поэтому охото меняться обратно в 20 летний образ», «Сколько людей столько и мнений! Может ей нравиться цвет, образ, стиль!!! Но когда пол ее Инста кричит что она изменилась, далеко не в лучшую сторону - этот ужасный желтый цвет, да он реально желтый, говор, и манера», — сокрушаются поклонники под другими снимками.

Совсем недавно Боня в очередной раз отрицала предположения поклонников, которые считают, что она обращалась к пластическим хирургам, высказывалась категорически против подобных вмешательств, пропагандируя инъекционные методы, и даже показывала, чего стоит ей красота.

Фото: instagram.com