passion.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 11:50
2 мин.

Виктория Боня — об идеальном избраннике: «Это должен быть тот, кто сможет меня унести»

В эксклюзивном интервью Passion.ru инстадива Виктория Боня рассказала, почему пока ни с кем не встречается. Кроме того, 41-летняя ведущая перечислила качества, которыми должен обладать мужчина, способный ее заинтересовать. В этом списке оказались и необычные пункты.

Инстадива Виктория Боня рассталась с отцом своей дочери бизнесменом Александром Смерфитом в 2017 году. До сих пор телеведущая не была замечена ни в одном из новых романов, хотя одно время ей приписывали отношения с теннисистом Маратом Сафиным.

В эксклюзивном интервью для Passion.ru Виктория Боня рассказала, что не может пожаловаться на отсутствие внимания со стороны мужчин, но четко представляет себе, что хочет от избранника, поэтому не торопится вступать в отношения с тем, кто ей не подходит.

«Это должен быть мужчина, который понимает, чего хочет, не боится брать ответственность и, скажем так, сможет меня унести. После расставания с Александром я встречалась с молодым человеком, он был младше меня, хотел сделать мне предложение и когда сообщил об этом своему отцу, тот сказал: "Женись, пожалуйста, если только ты сможешь ее унести!". И эта фраза такая точная, потому что очень часто мужчины рядом со мной чувствуют себя неуверенно, им почему-то кажется, что такую женщину, как я, завтра обязательно кто-то уведет. Но я очень преданный и верный человек», — рассказала Виктория Боня.

Также инстадива объяснила, что подтолкнуло ее к расставанию с Александром Смерфитом после семи лет отношений. По словам Виктории, она не чувствовала поддержки с его стороны. Кроме того телеведущая хотела, чтобы в семье появился второй ребенок, а Александр не был готов пойти на это. Сейчас они общаются по-дружески, а их общая дочь живет один месяц с Боней, а другой — со Смерфитом.

Фото и видео: @victoriabonya/Instagram