passion.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 18:45

Виктория Бекхэм признала свои ошибки

42-летняя дизайнер жалеет, что носила шпильки во время беременности.
Виктория Бекхэм признала свои ошибки

Сегодня Викторию Бекхэм называют иконой стиля. Она владеет собственным модным брендом и устраивает показы на лучших подиумах мира. Большую роль в достижении успеха сыграл ее перфекционизм и сильный характер. Последний позволяет ей без страха признавать свои ошибки, коих было немало на ее пути.

Стоит признать, она была заложницей времени — декольтированные суперкороткие платья, кричащие расцветки, латекс, платформа, ужасающе высокие каблуки.

«Надеть костюм женщины-кошки на важное мероприятие мне почему-то казалось нормальным делом. Будучи беременной Ромео, я носила очень высокие каблуки. Прогулки по "Диснейленду" на девятом месяце и на "лабутенах" — что может быть глупее», — сказала она в недавнем интервью журналу The Edit.

Повзрослев, Виктория стала выглядеть более женственной и зрелой, но долгое время ее спутниками были шпильки. Отказаться от них заставили проблемы со здровьем. В последнее время звезду все чаще можно увидеть в обуви на плоском ходу, но ее стиль все так же выдержан.

А на недавнем модном показе собственного бренда женщина и вовсе удивила присутствующих, появившись в мешковатом наряде, который словно говорил: «Перед вами — состоявшийся дизайнер, мне нет дела до того, как я выгляжу, искусство — главная цель».

Виктория Бекхэм признала свои ошибки

«Я могу провести 11 часов в пути, выйти из аэропорта, там меня будут ждать папарацци, поэтому я обязана выглядеть хорошо», — сообщила она.

Много внимания дизайнер уделяет собственной внешности. В этом ей помогает лучшая косметика и лос-анджелесский дерматолог Доктор Гарольд Лансер (Dr Harold Lancer). Его подход очень нравится Виктории: «Однажды я обратилась к нему с проблемной кожей, он посоветовал мне есть лосось каждый день», — с восторгом рассказывает она.

Сейчас миссис Бекхэм предпочитает более сдержанный макияж и натуральный цвет волос. Та эпоха, когда она напоминала сбежавшую из ПТУ провинциальную девицу, осталась в прошлом.

Виктория Бекхэм признала свои ошибки