passion.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 22:52
2 мин.

Вика Цыганова —о романе с Кобзоном, пластической операции, клинической смерти и о завещании

57-летняя певица дала откровенное интервью Лере Кудрявцевой.

Звезда шансона рассказала, что их скандальный роман с Иосифом Пригожиным был просто постановочной фотосессией, игрой ради пиара. А вот с Иосифом Кобзоном у Виктории была романтическая связь, певец нежно ухаживал за артисткой. Он даже приходил к ней в номер, когда они вместе были на гастролях. А когда Цыганова отказала ему, Кобзон на долгие годы обиделся на звезду.

В студии программы «Секрет на миллион» она показала свой шикарный дом, в котором 16 комнат. В особняке есть рыцарские комнаты, камины и роскошная мебель.

Кроме того, блондинка призналась в том, что сделала пластику лица. Виктория мечтала омолодиться, и это у нее отлично получилось. SMAS-лифтинг, по словам певицы, помог ей полюбить себя.

Исполнительница хита «Приходите в мой дом» рассказала о том, кому завещает свои меха, драгоценности, яхту и бизнес. «Я не хочу в гробу потом вертеться и страдать на эту тему», — иронизирует певица. Артистка заявила, что из своего особняка она хотела бы сделать музей, а не отдавать его родственникам.

Вика Цыганова поведала ведущей, что питает нежные чувства к поклоннице-помощнице, которую зовут Аней. Сейчас девушка проживает в семье звезды и даже в некотором смысле заменяет ей дочь.

Знаменитость рассказала, что однажды даже пережила клиническую смерть. «Силы покинули меня», — вспоминает она. После аварии, которая произошла в Болгарии, артистка долго лечилась. По ее словам, болезнь продолжалась 15 лет. Ее начали преследовать приступы эпилепсии. Женщина считает, что после этого несчастного случая, она не смогла забеременеть.

_ Фото и видео: @vika.tsyganova / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!