passion.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 20:00

Вернись, я все прощу: Марк Энтони стал продюсером Дженнифер Лопес

Бывшие супруги Дженнифер Лопес и Марк Энтони снова вместе.
Вернись, я все прощу: Марк Энтони стал продюсером Дженнифер Лопес

У 28-летней модели Шэннон Де Лимы (Shannon De Lima) есть веский повод поволноваться: ее муж, 48-летний музыкант Марк Энтони (Marc Anthony), снова увлекся бывшей супругой, 47-летней певицей и актрисой Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Правда, пока только в профессиональном плане.

Пара записывает общий альбом, все треки на котором обещают быть на испанском языке, сообщил Billboard сегодня. Первая песня выйдет в ноябре, а все остальные — одновременно с официальным релизом, в 2017 году.

«Я ужасно взволнована, я рада начать это новое музыкальное путешествие. У нас с Марком латинские корни, мне приятно это подчеркнуть», — отметила Лопес.

«У Дженнифер потрясающие успехи в карьере, с первого дня она представляет нашу культуру во всем мире. Я восхищен ее артистичностью, профессионализмом, страстью к музыке. Это лишь часть талантов, которые позволили ей занять свое место в мировой индустрии, очень немногим это доступно. Я буду рад снова работать с ней и стать частью ее музыкальной империи», — сказал Энтони, он будет выступать исполнительным продюсером этого проекта.

Дженнифер и Марк начали работать вместе в конце 90-х, поженились в 2004 году и развелись в 2011-м. В 2014 году их развод был завершен, мужчина смог жениться на своей новой избраннице, ужасно похожей на Лопес. Она же стала встречаться с той-боем Каспером Смартом (Casper Smart), с которым со скандалом рассталась в августе этого года.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони воспитывают общих детей, восьмилетних Макса и Эмму.

Вернись, я все прощу: Марк Энтони стал продюсером Дженнифер Лопес

Кто знает, может быть это сотрудничество снова перерастет в любовь? В последнее время в интервью мужчины проскальзывают ностальгические нотки, касающиеся его семьи.