passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 17:19

Вера Брежнева рассказала о своем комнатном растении и сравнила людей с цветами

Актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева рассказала о своем любимом комнатном растении, пост она опубликовала в Instagram.

По ее словам, орхидея дома удивительным образом стоит весь год просто с зелеными листьями. Она начинает цвести в феврале, но никогда не пахнет. «Хотя ее считают символом совершенства. Но цветет не тогда, когда все. И не пахнет, как другие цветы. Всегда и во всем есть исключения», — уточнила певица. Она сравнила людей с цветами и дала совет своим подписчикам.

«Помните об этом, когда вы категоричны и требовательны к кому-то. У каждого есть свои прекрасные стороны. Важно дать возможность их проявить. Дать возможность расцвести», — подчеркнула она.

Пользователям понравилась рекомендация звезды. Они похвалили ее за умозаключения. Некоторые поделились своим опытом выращивания цветов. «У меня тоже белая орхидея и расцветает именно в январе на мой день рождения! Так классно», — написала одна из подписчиц. «Я люблю орхидеи», — добавила другая.

Вера Брежнева прославилась благодаря группе «ВИА Гра». Исполнительница была одной из самых заметных и популярных участниц коллектива. После того, как покинула проект, певица начала сольную карьеру. У Веры две дочери. Первая — Соня — родилась от политика Виталия Войченко. Эти отношения не были зарегистрированы. После расставания с возлюбленным Брежнева вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. У них родилась дочь Сара, но в 2012 году брак распался.

Третьим мужем певицы стал композитор и продюсер Константин Меладзе, с которым Веру связывали не только долгие профессиональные отношения. Бывшая супруга композитора Яна рассказала журналистам, что знала о романе ее мужа с Брежневой на протяжении 10 лет. Когда эти отношения стали очевидны всем окружающим, Яна подала на развод — и Константин покинул семью.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@ververa

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!