passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 15:02
1 мин.

Вдовец Шаляпин не против жить за счет богатых женщин: «Я бы не отказался побыть альфонсом»

37-летний российский певец и молодой вдовец Прохор Шаляпин, известный романами с женщинами значительно старше себя, не относит себя к альфонсам и отрицает финансовую выгоду в своих отношениях с избранницами. Но музыкант отмечает, что хотел бы побыть на месте мужчин, которых обеспечивают их жены.

Прохор несколько лет прожил в браке с состоятельной бизнесвумен Ларисой Копенкиной, а также был женат на миллионерше Татьяне Клаудии Девис, которая скончалась от коронавируса спустя месяц после свадьбы. Все женщины Шаляпина зарабатывали значительно больше него и могли себе позволить дорогие путешествия, машины и недвижимость. А импозантный брюнет то и дело оказывался рядом с ними. Но любую связь между его чувствами и банковскими счетами экс-жен Прохор отрицает.

© Прохор Шаляпин гуляет с женой

«Я себя альфонсом не считаю. Если бы я был настоящим классическим альфонсом, то я бы весь этот курятник на телевидение не таскал за собой. Я бы себе красивенько альфонсировал, клипы снимал, на машинах разъезжал. Я вам больше скажу, я бы не отказался побыть альфонсом, если бы мне что-то подарили, сделали для меня», — откровенно рассказал артист в программе «Однажды...» на канале «НТВ».

Артист не раз отмечал, что зарабатывает благодаря своим выступлениям и гастролям, а деньги богатых избранниц его не интересуют. Так, Шаляпин решил не претендовать на наследство покойной супруги из уважения к ее родителям. Но далеко не все верят искренности артиста, который то и дело становится гостем очередного ток-шоу, посвященного его прошлым отношениям. Многие обвиняют Прохора в хайпе и зарабатывании денег на своих скандальных связях с обеспеченными женщинами.

_ Фото и видео: Instagram _