passion.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 15:43
1 мин.

Мать Прохора Шаляпина рассказала, как он поступит с наследством покойной жены

Певец Прохор Шаляпин не намерен претендовать на наследство богатой супруги, которая накануне скончалась от коронавируса. 37-летний вдовец тяжело переживает утрату, ведь только в конце августа влюбленные сыграли роскошную свадьбу в Лас-Вегасе и еще не успели насладиться семейной жизнью.

42-летняя миллионерша и супруга артиста Татьяна Клаудиа Девис через несколько дней после свадьбы впала в кому от осложнений, связанных с коронавирусной инфекцией. Женщина не смогла побороть болезнь и скончалась в больнице 30 сентября.

Несмотря на солидное состояние бизнесвумен, оценивающееся в миллионы долларов, Шаляпин не собирается претендовать на наследство.

© Свадьба Прохора Шаляпина

Об этом сообщила мать певца Елена Колесникова изданию News.ru: «Ни на какое наследство мы претендовать не будем. Сын сказал: "Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это все не мое. Я поступлю по совести, все наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям"».

Елена отметила, что артист находится в состоянии шока и пока не может поверить в случившееся. «Прохор долгое время был на связи с женой, а потом связь прекратилась, и он общался только с родителями Татьяны. Он до сих пор в шоке от этой трагической новости, мы сами еще не поняли, как это произошло. Сейчас сын находится в Москве, он очень плохо себя чувствует».

Прохор сообщил о смерти жены в своем Instagram. Он также поблагодарил подписчиков за слова поддержки и рассказал, что вся семья боролась за жизнь Татьяны и до последнего верила в ее скорейшее выздоровление.

Фото и видео: Instagram