passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2020, 21:20

Валерия в новом клипе танцует в мини на кабриолете и в обнимку с красавцем-партнером

52-летняя певица опубликовала в Сети новый клип на песню «Пьяная».

Валерия не перестает удивлять суперспособностью улавливать остромодные тренды и выстраивать вокруг них эффектные образы. На этот раз 52-летняя певица представила новый клип на песню «Пьяная». В ролике звезда танцует в мини на кабриолете и в обнимку с красавцем-партнером. За время съемки Валерия сменила не менее трех образов, представ перед поклонниками в дерзкой коже в неоновых декорациях и в романтичном платье на берегу моря. Звезда с гордостью написала в Сети: «Ура!!!!!!!!! Дорогие мои, меня буквально распирает от радости —клип классный получился. Уже сейчас можете посмотреть его на канале YouTube. Активная ссылка прикреплена в сториз. #валерия #клип #пьяная Как вам финал клипа, кстати?».

Поклонники поспешили оставить восторженные отзывы под постом с вопросом певицы: «Валерия клип супер получился. Поздравляю», «Клип ОЧЕНЬ классный получился!!! Еще раз поздравляю с премьерой», «Поздравляю!», «Молодец! Хороший клип!», «Красотка!», «Ослепительная красотка», «Очаровательная женщина», «Валерия, Вы шедевральная», «Очень понравился клип!», «Какой крутой клип. Влюбилась», «Красивый клип получился».

К слову, недавно мы писали, как Валерия в жакете цвета лимона и золотых казаках произвела фурор в Сети. 52-летняя певица добавила летние оттенки в зимний образ и произвела фурор в Сети.

Фото: @valeriya / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!