passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 18:29

Валерия в шубе-«Чебурашке» и на шпильках блеснула на улицах столицы

Валерия не перестает удивлять суперспособностью улавливать остромодные тренды и выстраивать вокруг них эффектные образы. На этот раз 52-летняя певица отправилась на прогулку по улицам Москвы, где блеснула в одной из главных деталей сезона.

Звезда позирует рядом с фигурой золотого быка и фото подписала шуточно: «Вот так в следующем году будем с особенным энтузиазмом брать быка за рога». Для рандеву по зимней столице Валерия выбрала джинсы в насыщенном оттенке индиго, а в остальном решила совершить переход на светлую сторону. Артистка утеплилась с помощью объемной шубы с фактурой «под Чебурашку» молочно-белого цвета, а к ней подобрала крепкий союз из эффектных ботильонов на шпильках и актуальной сумки-«пирожка».

Образ Валерии произвел фурор в Instagram. «Какая красота! Образ просто огонь!», «Не знаю, как бык, но вы красотка», «Валерия, как Снегурочка, — очень стильная и красивая», «В белой одежде очень красиво! Очень идет вам», «Глаз не оторвать!», «Вы просто прелесть!», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @valeriya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!