passion.ru
Опубликовано 09 августа 2016, 20:00

В Сети появилось фото Ксении Собчак с младенцем

34-летняя Ксения Собчак очаровала фанатов фотографией с ребенком.
В Сети появилось фото Ксении Собчак с младенцем

Несколько часов назад в инстаграм-блоге sobchak_news был опубликован снимок, на котором Ксения Собчак изображена с маленьким ребенком на руках. «ВСЁ!», — гласит комментарий. Поклонники телеведущей пришли в восторг от трогательной фотографии.

«Какое милое фото», «Ксения))) впервые подобное фото....) очень мило... Идет», «Родила! Быстро!», «Молодец! Чувство юмора просто супер!», — комментируют они.

К слухам о своей беременности звезда относится с юмором. Время от времени она открыто высмеивает самые любопытные. Так, недавно Ксения посмеялась над экстрасенсом Еленой Люляковой, которая утверждала, что телеведущая ждет ребенка вовсе не от мужа, 43-летнего Максима Виторгана, а от совершенно постороннего мужчины.

Позже эту тему развила одна из популярных блогерш, которая даже назвала имя настоящего отца будущего ребенка Ксении — им якобы является Александр Чистяков, супруг певицы Натальи Ионовой. Ксения опровергла эти слухи и трогательно призналась мужу в любви.

Сейчас пара находится в путешествии, где их сопровождает давняя подруга, Белоника, а в качестве шеф-повара выступает опальный миллионер Евгений Чичваркин, с конца 2008 года проживающий в Великобритании и открывший в себе новый талант.