passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2016, 20:10

В сеть попала фотография Юлии Высоцкой в купальнике

Пляжное фото 43-летней актрисы Юлии Высоцкой очаровало журналистов и поклонников.
В сеть попала фотография Юлии Высоцкой в купальнике

Несмотря на то, что Юлия Высоцкая не раз заявляла, что ее нет в социальных сетях, в Instagram то и дело появляются новые страницы, которые СМИ называют блогом известной телеведущей. Однако в одном из них в последнее время с завидной регулярностью публикуются интересные снимки: звезда в откровенном платье, с друзьями в Италии, советуется, какие туфли больше подходят под платье. Фото Юлии в купальнике, которое было опубликовано несколько часов назад, обещает вызвать настоящий фурор в рунете.

После 73-го Венецианского кинофестиваля, который Юлия Высоцкая посетила вместе с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петром, звездное семейство решило задержаться на морском курорте еще на некоторое время. У Андрея есть все основания расслабиться и посвятить некоторое время семье. На фестивале он был признан лучшим режиссером и получил своего «Серебряного льва». Его фильм «Рай», для съемок в котором Юле в свое время пришлось сбрить волосы, завоевал не только положительные оценки зрителей, но и хвалебные отзывы критиков.

Напомним, что телеведущая долгое время намеренно избегала социальных сетей, так как считала, что своей откровенностью в интернете навлекла беду на их с Кончаловским когда-то абсолютно счастливую семью. Новую страницу ведут представители продюсерского центра А.С. Кончаловского, сообщает «СтарХит». Сколько времени просуществует эта ее страница, покажет время.