passion.ru
Опубликовано 30 января 2021, 15:02

Даня Милохин высказался о завершении хайпа: «Умру в 23 либо от передоза, либо застрелюсь»

19-летний блогер считает, что ему осталось жить всего лишь 4 года. В одном из интервью Даня рассказал, что не представляет свою жизнь без популярности. И если она пройдет, то ему придется свести счеты с жизнью.

Кумир молодежи сейчас находится на пике популярности. Его даже назвали «Человеком года». И это все он сделал сам! Простой мальчик из детского дома стал настоящей селебрити. Кстати, молодой человек совсем недавно переехал в Москву и был точно уверен, что станет знаменитым. Сейчас слава и узнаваемость для него стоят на первом месте и имеют очень большое значение в его жизни.

Но блогер осознает, что такая жизнь не может длиться вечно. Звезда TikTok признался, что не боится смерти, но не хочет жить без успеха. Поэтому его действия будут следующими: «Я умру в 23, я уверен. Либо от передоза, либо захочу сам. Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы сразу переходим в другое. Поэтому, если хайп закончится, если я пойму, что профукал свой успех, я просто застрелюсь и перезапущу все заново», — откровенно рассказал Милохин.

Даня уверен, что его предназначение в том, чтобы быть востребованным и знаменитым. «Когда я переезжал в Москву год назад, я вообще не сомневался, что добьюсь успеха. Был уверен, что придет и слава, и подписчики. Год назад у меня ничего еще не было, но я не был несчастным человеком. Наоборот, кайфовал от жизни и брал от нее все», — добавил кумир молодежи.

А как вам такой подход к жизни? Что думаете по поводу мыслей Дани? Поддерживаете его? Делитесь своими ответами в комментариях!

_Фото и видео: @danya_milokhin / Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram