passion.ru
Опубликовано 08 августа 2016, 18:00

У Шэрон Стоун появился постоянный бойфренд

58-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) нашла новую любовь, сообщают СМИ.
У Шэрон Стоун появился постоянный бойфренд

Шэрон Стоун снова влюблена — рапортуют иностранные СМИ. На днях она снова была замечена с высоким накачанным красавцем, имя которого до сих пор неизвестно журналистам. Мужчина помогал женщине, которая по сравнению с ним выглядела особенно хрупкой, нести объемные покупки.

У Шэрон Стоун появился постоянный бойфренд

В конце июня мы уже публиковали фотографии, на которых актриса была запечатлена с тем же импозантным кавалером, сопровождавшим ее в Беверли-Хиллз. В тот раз спутник терпеливо ожидал мисс Стоун в одном из салонов красоты, после чего они вместе удалились. Ни Шэрон, ни таинственный незнакомец не пытались скрыться от камер папарацци.

Ранее Шэрон привлекали более молодые мужчины — сначала она встречалась с 24-летним «тойбоем» Чейзом Дрейфусом, затем — с 38-летним публицистом Ником Лоебом. После расставания с актером Дэвидом ДеЛуизом (David DeLuise) женщина довольно долгое время была одна.

Также Шэрон была дважды замужем (с 1984 по 1990 — за Майклом Гринбергом. с 1998 по 2004 — за Филом Бронштейном) и воспитывает троих приемных детей.

Какие отношения связывают ее с новым кавалером — неизвестно. Пресса предполагает, что у пары все серьезно, ведь они посетили специализирующийся на товарах для дома магазин. Представители звезды пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

Напомним, что в последнее время Шэрон Стоун демонстрирует на своем примере, как можно наслаждаться жизнью и находиться в прекрасной форме независимо от возраста. Фигура актрисы, которую она показала в Instagram, произвела фурор в интернете.