passion.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 21:10

У нас будет мальчик: Эштон Катчер напуган скорым отцовством

38-летний актер подтвердил пол будущего ребенка и поделился своими страхами.
У нас будет мальчик: Эштон Катчер напуган скорым отцовством

Сегодня во время утреннего шоу The Today Show на канале NBC популярный актер Эштон Катчер сделал два любопытных признания. Во-первых, он подтвердил, что у них с Милой Кунис будет мальчик. «Уайатт подходит к маме, трогает ее живот и говорит: "Братик!"», — поделился взлохмаченный, но счастливый мужчина. А во-вторых, сообщил, что он немного в ужасе от того, что скоро станет отцом.

Когда телеведущая Саванна Гатри (Savannah Guthrie), у которой, как выяснилось, тоже есть двухлетняя дочь, спросила у Эштона совет по воспитанию, актер отреагировал очень эмоционально: «Это вы мне что-то посоветуйте! Я не знаю!!!»

«Все мои друзья намекают, что мне придется разрываться между игровой площадкой с детьми и игровой площадкой со взрослыми. Это очень пугает!!! Хотя когда моя жена была беременна в первый раз, я играл роль доулы. Я читал все книги, что возможно было достать, я был готов. Теперь я отношусь к отцовству легче. Оно просто случится. И после первого ребенка ты начинаешь понимать, что они сделаны из очень твердого материала, их почти невозможно поломать», — рассуждает будущий отец.

О том, что у пары будет мальчик, проговорились близкие пары в конце сентября. Издание Life & Style процитировало: «Мама Эштона отправила им голубые пеленки и комбинезончики».

Новость о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер снова станут родителями, официальный представитель пары подтвердил в июне. «Эштон буквально светится от счастья, когда говорит о дочери и о будущем ребенке. Он очень хороший отец, это его природный дар», — передавал журнал People слова инсайдера.

Мила и Эштон начали встречаться в 2012 году, хотя были знакомы еще с 1998 года. Пара сыграла свадьбу в июле прошлого года, после того, как стали родителями.