passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2021, 17:09

«У меня не было денег»: Рудова показала, как выглядела до популярности

Звезда сериала «Татьянин день» в личном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками воспоминаниями о своей молодости. Роскошная блондинка рассказала, через какие сложности ей пришлось пройти, чтобы стать знаменитой.

В последний день зимы звезда сериала «Универ» решила вспомнить, как начиналась ее жизнь в столице. Наталья опубликовала в своем блоге пост, посвященный ее становлению. «Когда я приехала в Москву, чтобы стать актрисой, я за три дня нашла комнату для жилья (на квартиру денег не было) и работу. К слову, у меня было только пять тысяч рублей. Я устроилась в магазин продавцом-консультантом. Потом меня повысили, и я стала менеджером», — рассказала актриса.

«Я выбрала карьеру актрисы, правда ее тогда еще не было. Просто я понимала, что с графиком 5/2 точно не смогу ходить по кастингам. Это было сложное решение и одновременно простое. Сложное — потому что стабильность, простое — потому что мечта не обсуждается. И буквально через неделю после моего отказа перейти в офис я получила свою первую главную роль. Конечно, все было не так просто, как описывается в посте. В сети магазинов я работала три года», — подытожила знаменитая блондинка.

Сейчас инстадива много времени уделяет работе. Девушка участвует в различных проектах и уже даже успела получить опыт телеведущей.

А вам понравились фото Натальи Рудовой? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: @rudovanata / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!