passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2015, 11:00

У Кейт Миддлтон появилось любимое платье

33-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) надевает на мероприятия одно и то же платье, и это - не Zara.
У Кейт Миддлтон появилось любимое платье

Некоторое время назад герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон признавалась в привязанности к демократичным брендам, появляясь на публике в платьях Zara и посещая магазин этой марки. Но в качестве любимого она выбрала наряд от не столь демократичного, хоть и патриотичного бренда Alexander McQueen.

В этом месяце она в третий раз надела элегантное красное платье, в этот раз дополнив его аксессуарами черного цвета - маленьким квадратным клатчем и шпильками Jimmy Choo. Из украшений она предпочла ограничиться помолвочным кольцом с 18-каратным сапфиром и классическими жемчужными сережками.

У Кейт Миддлтон появилось любимое платье

В прошлый раз ее видели в этом же платье в Букингемском Дворце на приеме, устроенном в честь британских кинозвезд в феврале 2014 года. Еще раньше, в июне 2012-го, принцесса впервые надела это платье на мероприятие, посвященное 60-летней годовщине правления Королевы Елизаветы.

Напомним, что среди королевских особ подобным постоянством в выборе одежды славится супруга короля Филиппа VI, королева-консорт Испании Летиция (Queen Letizia). Ее любимыми нарядами стали черно-белое платье Hugo Boss и белое платье испанского бренда Felipe Varela.

Отличаетесь ли вы постоянством в выборе одежды? Пройдите наш тест и узнайте, какой стиль вам подойдет больше.

Фото: splashnews.com, people.com