passion.ru
Опубликовано 22 июля 2016, 10:00

У Эмбер Херд новый мужчина

30-летнюю актрису Эмбер Херд (Amber Heard) заметили с новым кавалером, и он неплохо зарабатывает.
У Эмбер Херд новый мужчина

СМИ замерли в ожидании: бывшую супругу Джонни Деппа (Johnny Depp), ведущую с ним борьбу за алименты и имущество, уже не раз видели с новым мужчиной. Избранником Эмбер Херд стал канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор, генеральный директор SpaceX, 45-летний миллиардер Илон Маск (Elon Musk).

Илон — давний знакомый актрисы. Сейчас они оба находятся в Лос-Анджелесе, и очевидцы их встреч сообщают, что между ними, вероятно, нечто большее чем дружба. Эмбер даже успела побывать дома у Маска, на приватном ужине, две недели назад. А прошедшие выходные актриса с сестрой провели в его бунгало, в одном из отелей Майами. Фанаты надеются, что это поможет их любимице избавиться от болезненной худобы, которая так заметна в последнее время.

Как и Херд, он находится в процессе развода. Сейчас адвокаты бизнесмена оформляют бумаги о расторжении его брака с 30-летней актрисой Талулой Райли (Talulah Riley), которую он успел дважды сводить под венец. Также в прошлом пресса сообщала о его романе с актрисой Кэмерон Диас (Cameron Diaz). Стройные талантливые блондинки (Талула осветляла волосы) — явно его типаж.

У Эмбер Херд новый мужчина

Представители Эмбер и Илона пока никак не комментируют ситуацию.

Тем временем 53-летний актер Джонни Депп (Johny Depp) делает все, чтобы скрыть детали развода. Он просил Херд подписать соглашение о неразглашении финансовой информации, на что женщина ответила отказом. СМИ сообщают, что ее адвокаты намерены отсудить у знаменитости максимально возможную долю имущества и доходов.

Напомним, что весной СМИ были шокированы историей, разыгравшейся в доме звезд. Актриса обвинила музыканта в домашнем насилии и подала на развод. Дочь Джонни, его бывшая жена и подруги утверждают, что он не способен поднять руку на женщину, несмотря на драки с Кейт Мосс в молодости.