passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2021, 21:38
1 мин.

«Трусы-памперсы» или «Огонь»? Новый образ Ани Лорак расколол аудиторию на два лагеря

Певица Ани Лорак на концерте в Одессе примерила наряд, состоящий из атласного жакета, бра-топа и шортов в бельевом стиле с крайне высокой талией. Новый образ артистки оценили не все поклонники, при этом критические комментарии написали в основном женщины. Тогда как мужчины одобрили выбор одежды исполнительницы.

Певица Ани Лорак удивила поклонников выбором нового образа. Для недавнего большого концерта в Одессе 42-летняя артистка совместно с дизайнером и стилистом Ксенией Авакян создала сценический look из бра-топа, удлиненного атласного жакета и коротких шорт с крайне высокой талией. Последняя часть look'а неожиданно вызвала неприятие у женской части аудитории.

«Эти трусы, как у пупса», «Трусы-памперсы», «Ани, смените костюм, низ вас очень портит», «Даже в этом памперсе красотка!», «Сейчас ее четвертуют за "подгузник"... Огонь!», — отреагировали некоторые поклонницы певицы. А вот мужская часть аудитории Ани Лорак отметила эффектность и уместность наряда, подчеркнувшего ее фигуру.

Впрочем, реакция аудитории понятна: все-таки Ани зарекомендовала себя как поклонница эффектных платьев в пол. Несколько таких нарядов звезда продемонстрировала на недавно прошедшей в Сочи «Новой волне».

А недавно Ани Лорак делилась кадрами в стиле family look. Артистка и ее 10-летняя дочь София надели на отдых у бассейна одинаковые купальники. К слову, эти образы вызвали восхищение у Филиппа Киркорова.

Фото и видео: @anilorak/Instagram