passion.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 17:01
1 мин.

Трудная дочь Вячеслава Малафеева встретилась с семьей через полгода после разлуки

У знаменитого футболиста трое детей Ксения и Максим от первой покойной супруги Марины и Алекс, которого родила его вторая жена Екатерина. Дочь Вячеслава Малафеева росла проблемным подростком, отец приложил все силы для борьбы с ее пагубными привычками. И сейчас девушка находится на реабилитации.

Ксения Малафеева несколько лет назад связалась с плохой компанией, а после у нее появились пагубные привычки. Также у девушки были проблемы с законом. Экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказывал, что будет бороться за благополучие дочери до последнего.

Некоторое время девушка провела в частной клинике, затем ее отправили на реабилитацию в загородный пансионат. И теперь семья приехала навестить Ксению.

Вячеслав Малафеев с сыновьями Алексом и Максимом, а также с бывшей женой Екатериной, которая несколько лет растила Ксюшу, поселились в гостиничном коттедже. Там и состоялась долгожданная встреча, о которой Ксения не догадывалась.

Трогательные кадры встречи появились в Instagram Екатерины Малафеевой. Братья, готовясь к встрече с сестрой, написали ей трогательные записки.

Напомним, что первая жена Вячеслава Малафеева Марина в 2011 году погибла в ДТП. Их дочери тогда было 8 лет, а Максиму всего пять.

Всего через два месяца футболист познакомился с Екатериной, и у них начался роман. Спортсмен объяснял, что после смерти жены был в полной прострации, много горевал и не знал, как себя вести с маленькими детьми. Выбраться из трудной ситуации ему помог футбол и поддержка Екатерины.

Осенью 2021-го Малафеев заявил, что разводится с женой. Но, как видно, после расставания они проводят время вместе.

Фото и видео: Instagram