passion.ru
Опубликовано 04 января 2021, 15:51

Тимати и Анастасия Решетова воссоединились в Дубае

Российский рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова спровоцировали новую волну слухов о воссоединении, пообщавшись в комментариях под записью в Instagram.

На данный момент звезды проводят совместный отпуск с сыном Ратмиром в Дубае, что вызывает много вопросов у поклонников. Слухи о воссоединении пары появились после того, как Тимати и Решетова начали оставлять милые комментарии в социальной сети. Тимати оценил фотографию Анастасии с Ратмиром и поставил под снимком смайлики-поцелуи. Решетова ответила на это: «Масюшка».

Поклонники пары уверены, что рэпер все равно любит модель. «Да вместе они, просто хайп перед "Холостяком"», — заявили юзеры, уверенные в том, что пара даже не расставалась.

«Хайп за хайпом», — написали в Сети. «Скучаешь по ней?», — спросили Тимати. «Тимур, она невероятная», — обратились к певцу поклонники Решетовой. «То, что сегодня она такая красивая, умная и успешная — это, безусловно, ваша заслуга. Вы молодец», — ответили на комментарий рэпера.

«Создают вид, будто они не вместе на время (разведены или расстались, не имеет значения). Иначе, кто потом станет смотреть это реалити-шоу?», — сделали вывод поклонники. «Им слишком сильно понравился пример Джигана», — предположили в комментариях. «Тимати, будьте вместе, вы классные», — обратились к паре. Некоторые фанаты уверены, что в финале «Холостяка» певец вручит розу своей бывшей пассии.

Ранее 24-летняя модель и бизнесвумен намекнула на истинную причину расставания с Тимати. Она заявила в Instagram, что пары часто распадаются после появления первенца на свет.

Напомним, что «Первая Вице-мисс России» 2014 года Анастасия Решетова стала героиней таблоидов и звездой шоу-бизнеса после того, как закрутила роман с рэпером Тимати. Девушка выпустила книгу о сыроедении, открыла салон красоты и занялась выпуском одежды.

Недавно Анастасия и Тимати, у которых подрастает сын Ратмир, объявили о расставании.

Фото: Instagram/@volkonskaya.reshetova, Instagram/@timatiofficial

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!