passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 18:57

«Рождение ребенка — стресс»: Решетова намекнула на истинную причину расставания с Тимати

24-летняя модель и бизнесвумен Анастасия Решетова, недавно расставшаяся со знаменитым артистом Тимати, ответила на вопросы поклонников.

Анастасия Решетова, объявившая о расставании с Тимати вскоре после рождения сына Ратмира, заявила в Instagram, что пары часто распадаются после появления первенца на свет: «Часто потому что не были готовы к новому периоду в жизни. Рождение ребенка — это не только космическая радость, но и стресс, как-никак. И для мамы, и для папы. Мама в шоке от бессонных ночей, и гормоны скачут в течение первого года, а папа не может смириться с тем, что он не главный объект внимания в семье». Впрочем, Анастасия поспешила добавить, что она описала не свою личную ситуацию.

Instagram Анастасии Решетовой

Instagram Анастасии Решетовой

© Instagram Анастасии Решетовой

Также Решетова заявила, что идеальных мужчин не существует, но описала человека, с которым бы она могла быть вместе.

Instagram Анастасии Решетовой

Instagram Анастасии Решетовой

© Instagram Анастасии Решетовой

Напомним, что «1-я Вице-мисс Россия» 2014 года Анастасия Решетова стала героиней таблоидов и звездой шоу-бизнеса после того, как закрутила роман с рэпером Тимати. Девушка выпустила книгу о сыроедении, открыла салон красоты и занялась выпуском одежды. На сегодняшний день у Решетовой почти четыре миллиона подписчиков в Instagram. Недавно Анастасия и Тимати, у которых подрастает сын Ратмир, объявили о расставании.

«Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про "бумеранг" можете тоже забыть. Объясняться подробнее не вижу смысла», — написала Решетова.

Фото: instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!