passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2014, 17:00

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались из-за измен

На прошлой неделе поклонники знаменитой четы - Тима Бертона (Tim Burton) и Хелены Бонем Картер (Helena Bonham Carter) - были потрясены новостью о том, что пара решила расстаться после 13 лет «брака». Пресса утверждает, что это произошло из-за отношений «на стороне».
Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались из-за измен

Журналисты уверены: 56-летний американский режиссер Тим Бертон и 48-летняя британская актриса Хелена Бонем Картер расстались из-за измен. Хотя пара жила в гостевом браке, их отношения не предусматривали романов «на стороне». Но они, судя по всему, были.

Тим долгое время встречался со своей коллегой, 39-летней матерью-одиночкой Беренис Персиваль (Berenice Percival) - на фото она в клетчатом шарфе. Журналисты предполагают, что их отношения длятся уже около года, коллегами же они стали три года назад. Пара не особо скрывалась - папарацци даже смогли сфотографировать их поцелуй.

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстались из-за измен

У Хелены, по слухам, тоже есть бойфренд - по крайней мере, об этом говорит издание New York Post's Page Six. Однако его фотографиями пресса пока не располагает.

У Тима и Хелены осталось двое общих детей: 11-летний сын и семилетняя дочь. Они планируют вместе опекать их. Да и расстаются они на позитивной ноте: по обоюдному согласию, с твердыми намерениями сохранить дружеские отношения.

Может быть, они снова сойдутся? Как вы считаете?

А вы уже нашли свою «вторую половину»? Загляните на страничку love.passion.ru - вдруг он дожидается вас там?

Фото: splashnews.com