passion.ru
Опубликовано 09 октября 2015, 11:30

Тейлор Свифт стала королевой инстаграма

25-летняя певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) обошла 34-летнюю телезвезду Ким Кардашян (Kim Kardashian West) и стала самой популярной в Instagram.
Тейлор Свифт стала королевой инстаграма

Вчера американская певица Тейлор Свифт стала новой королевой Instagram. По количеству подписчиков она обошла Ким Кардашян (48,4 миллиона подписчиков) и Бейонсе (47,5 миллионов подписчиков). У новой звезды социальной сети более 50 миллионов читателей.

«50 миллионов подписчиков!! Спасибо вам большое, ребята. Хотя я почти уверена, что вы читаете меня лишь потому, что у меня здесь милые котики», - прокомментировала Тейлор.

Внимательные журналисты заметили, что количество ее фоловеров перевалило за эту отметку после того, как в журнале NME певица объявила о перерыве в своей карьере.

«Мне кажется, я должна взять паузу. Я думаю, люди должны отдохнуть от меня. Я буду... я не знаю. Встречаться с друзьями. Писать новые песни. Или не писать. Не знаю», - сообщила она.

Неизвестно, была ли девушка искренней, ведь именно этим трюком пользуются для привлечения внимания, к примеру, российские звезды. Они объявляют прощальный тур, вдохновляются любовью зрителей - и остаются на сцене «по их многочисленным просьбам».

Сейчас ТОП-5 самых популярных в Instagram знаменитостей выглядит так: Тейлор Свифт, Ким Кардашян, Бейонсе, Селена Гомес, Ариана Гранде.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте, а также в новых выпусках PDF-журнала, который выходит каждое утро.

Фото: instagram.com