passion.ru
Опубликовано 23 июня 2015, 13:00

Тейлор Свифт сообщила о беременности

Некоторые зарубежные издания сообщили на днях о том, что певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) беременна. Причиной этому стала трогательная фотография, появившаяся в сети.
Тейлор Свифт сообщила о беременности

В пятницу в сети появилась трогательная фотография, на которой 25-летняя Тейлор Свифт держит в руках табличку «Первый концерт малыша». Рядом с ней - мужчина и женщина, они держат в руках снимки УЗИ.

Некоторые журналисты сделали вывод о том, что звезда беременна, и СМИ сразу же оповестили об этом читателей, сообщив, что роман Тейлор с ди-джеем Кельвином Харрисом (DJ Calvin Harris) имел неожиданное продолжение.

На деле, звезда просто помогла своим преданным поклонникам Джессу и Линдси Расмуссен (Jesse and Lindsey Rasmussen) сообщить родным и близким о том, что они станут родителями.

Тейлор Свифт сообщила о беременности

Удивительно, что кто-то принял новость о беременности звезды за чистую монету. Не так давно красавица признавалась, что выбрала для себя одиночество. В этом году она изменила своим словам: 25-летнюю певицу все чаще видят с 31-летним музыкантом Кельвином Харрисом.

Ее предыдущими избранниками были участник группы One Direction Гарри Стайлс (Harry Styles), с ним каждый день, как призналась певица, был борьбой - пара рассталась в январе 2013 года; актер Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal); участник группы Jonas Brothers Джо Джонас (Joe Jonas); исполнитель и продюсер Джон Майер (John Mayer). К тому же сольная карьера звезды сейчас находится на пике. Этого оказалось достаточно для того, чтобы девушка стала крайне серьезно относиться к своей личной жизни.

А вы уже встретили своего единственного? Его можно встретить и на нашей посвященной знакомствам страничке.

Фото: splashnews.com, twitter.com