passion.ru
Опубликовано 15 октября 2014, 18:29

Почему одинока Тейлор Свифт

24-летняя певица рассказала прессе о причинах своего одиночества.
Почему одинока Тейлор Свифт

Красавицу Тейлор Свифт (Taylor Swift) часто видят в гордом одиночестве. Оказывается, девушка сама выбрала для себя этот путь и не собирается с него сходить.

В январе 2013 года она рассталась с участником группы One Direction Гарри Стайлсом (Harry Styles), каждый день с которым, как призналась успешная певица, был борьбой. До этого у нее были отношения с актером Джейком Джилленхолом (Jake Gyllenhaal), участником группы Jonas Brothers Джо Джонасом (Joe Jonas), исполнителем и продюсером Джоном Майером (John Mayer) - этого оказалось достаточно для того, чтобы однажды девушка проснулась и решила, что хочет быть одинокой.

«Однажды я проснулась и поняла, что я нахожусь сейчас в Нью-Йорке только потому, что я хочу быть в Нью-Йорке. Я коротко постриглась и записала альбом поп-музыки, потому что мне этого захотелось. Никто не мог повлиять на меня, это были мои решения, и я горжусь этим. Я наслаждаюсь простыми вещами, мне нравится встречаться с друзьями. Сейчас я не делаю ничего из того, что мне не интересно. И я не хочу ничего менять, потому что я счастлива. Люди всегда говорили мне: тебе нужно уделять больше времени себе, чтобы понять, кто ты на самом деле - и я не понимала смысла их слов до тех пор, пока не попробовала».

Следите за новостями на нашем сайте и на страницах нового PDF-журнала.

Фото: splashnews.com