passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2015, 16:40

У Тейлор Свифт роман с Кельвином Харрисом?

Журнал People опубликовал фотографии, на которых певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) и ди-джей Кельвин Харрис (DJ Calvin Harris) держатся за руки. Неужели у них роман?
У Тейлор Свифт роман с Кельвином Харрисом?

Совсем недавно красавица Тейлор Свифт признавалась, что выбрала для себя одиночество. И вот, наконец, журнал People опубликовал фотографии, на которых 25-летняя певица и 31-летний музыкант Кельвин Харрис нежно держатся за руки.

Пару застали вчера выходящими из легендарного ночного клуба The Troubadour в Западном Голливуде Неужели у них роман?

У Тейлор Свифт роман с Кельвином Харрисом?

Также пару видели в прошлый четверг на концерте Кенни Чесни в Нэшвилле. По словам очевидцев, они нежно обнимались. Позднее ресурс TMZ опубликовал видео, на котором Свифт так же шла рядом с Харрисом, держа его за руку.

В январе 2013 года Тейлор Свифт рассталась с участником группы One Direction Гарри Стайлсом (Harry Styles), каждый день с которым, как призналась певица, был борьбой. До этого у нее были отношения с актером Джейком Джилленхолом (Jake Gyllenhaal), участником группы Jonas Brothers Джо Джонасом (Joe Jonas), исполнителем и продюсером Джоном Майером (John Mayer) - этого оказалось достаточно для того, чтобы однажды девушка проснулась и решила, что хочет быть одинокой.

Следите за развитием событий на нашем сайте и на страницах нового PDF-журнала.

Фото: splashnews.com