passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 08:35

Тесты на наркотики и видимость семьи: стали известны новые подробности развода Джоли и Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт были несчастливы в браке, сообщили инсайдеры.
Тесты на наркотики и видимость семьи: стали известны новые подробности развода Джоли и Питта

Брэд Питт активно сотрудничает со следствием, сообщают иностранные СМИ. 52-летний актер добровольно сдал тесты на наличие в организме наркотиков и алкоголя, подтверждает журнал People. Он хочет доказать, что обвинения в том, что он оскорблял и бил своего 15-летнего приемного сына Мэддокса во время полета из Франции в Лос-Анджелес 14 сентября — ложные.

«Он воспринимает все близко к сердцу и говорит, что не совершал никаких подобных действий против детей. К сожалению, люди продолжают думать о нем в самом худшем свете. Его допросили. Он ответил на все вопросы. Он сотрудничает со следствием, дело остается открытым», — сообщил журналистам источник, близкий к актеру. Свидетели ссоры также подтверждают, что мужчина не бил мальчика, а лишь прикоснулся к его плечу.

Источники издания TMZ подчеркивают, что актер не обязан был сдавать анализы мочи, но он все же сделал это, чтобы данные следствия были более объективными.

Тем временем люди, имевшие непосредственное участие в жизни семейства, но предпочевшие высказаться анонимно (предположительно это — домашний персонал), сообщили, что Анджелина и Брэд уже давно жили в разных концах своего дома: Джоли в одном крыле, Брэд — в другом. Встречаясь на общей территории, они спорили все чаще и чаще. Жена упрекала мужа в том, что он обсуждает свои семейные проблемы с друзьями, тогда как он просил совета в спасении семьи, сообщает Us Weekly.

Перед тем, как подать документы на развод, Анджелина Джоли арендовала дом в Малибу, которое обходится ей в 95 тысяч долларов в месяц. Издание Daily Star сообщает, что она планирует и вовсе покинуть США, сосредоточившись на гуманитарных миссиях в Великобритании.

В среду Брэд отказался посещать премьеру мультфильма, в котором участвовал в озвучке персонажей, объяснив это тем, что он посвятит время решению личных проблем, а также нежеданием перетягивать на себя внимание журналистов, отвлекая их от прекрасной, на его взгляд, работы.