passion.ru
Опубликовано 17 января 2021, 16:04

Темные волосы, щеки и взгляд с хитринкой: Настя Ивлеева поделилась архивными фото

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева показала архивные фотографии, на которых можно увидеть, как она выглядела до работы в «Орле и Решке».

Телеведущая любит посмеяться над собой и обладает хорошим чувством юмора. Совсем недавно в своем блоге в Instagram она опубликовала серию кадров из своей юности. «На первой фотке я праздную свои 21! Талия вышла из чата! Остальные, где у меня черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это только я переехала в Москву!», — с насмешкой написала Ивлеева.

На снимках видно, что раньше звезда была немного полнее в весе, носила челку и темный цвет волос. Но при этом она все равно оставалась довольно милой и приятной девушкой. В комментариях под публикацией фанаты написали ей множество комплиментов.

«Фото — бомба, честно говоря, огонь!», «С годами только хорошеешь», — отметили пользователи Сети. К слову, некоторые из них написали, что такой вес блогеру подходит даже больше. По их словам, Анастасия уже тогда была невероятной и веселой, такие снимки им хочется еще долго рассматривать.

Фото: @agentgirl / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!