passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 10:31

Черные волосы, яркий макияж: Настя Ивлеева показала, как выглядела в молодости и до славы

Одна из самых популярных блогеров в Instagram опубликовала фото из архивов и посмеялась над ними.

29-летняя телеведущая и инста-дива Настя Ивлеева ежедневно публикует десятки фото и видео в социальной сети. В очередной раз здесь оказались ее фото, которым уже несколько лет. Ивлеева показала, как выглядела в молодости, до того, как стала знаменитой. В кадр смотрит красивая жгучая брюнетка с ярким макияжем.

«О, господи! Хахахаха, это я, когда работала хостес в Питере. Горячая бомбита!», — подписала фото Ивлеева и задалась вопросом, не сделать ли ей грудь.

Недавно блогер рассказывала, что ей нравится своя худая фигура и такой же худой бюст.

И в противовес предыдущему фото Анастасия опубликовала еще одно, на котором запечатлела сама себя без макияжа и с красивой прической.

«Года мне определенно на пользу. На фото мне 25, а выгляжу на 40!», — рассказала Настя Ивлеева про второй снимок.

На Настю Ивлееву подписаны больше 18 млн человек. Известность к ней пришла несколько лет назад, когда она переехала из северной столицы в Москву и начала пробиваться в различные проекты и открывать собственные. В недавнем интервью она призналась, что и подумать не могла, что когда-то увидит огромные плакаты со своим именем.

Сейчас гонорары Ивлеевой исчисляются миллионами рублей, и она может позволить себе шикарную жизнь. Настя с мужем Алексеем Узенюком (Элджеем) живут в большом доме, а недавно она приобрела себе дорогой спорткар.

Фото и видео: Instagram Анастасии Ивлеевой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!