passion.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 08:51
1 мин.

Татьяну Догилеву выписали из больницы после победы над коронавирусом

О том, что актриса попала в больницу с пневмонией, стало известно на прошлой неделе. Тогда медики определили, что у Догилевой поражение легких достигло 30%.
Татьяну Догилеву выписали из больницы после победы над коронавирусом

До госпитализации Татьяна Догилева неделю лечилась дома сама. Актриса была уверена, что не может заболеть, так как раньше сделала прививку от коронавируса. Она следила за уровнем антител, но их оказалось мало для защиты от болезни. «Расслабилась, вот и заболела», — говорила актриса.

Болезнь протекала несложно благодаря вовремя полученной вакцине.

«Ну что, я дома… После пребывания в ковидном отделении 23-й больницы. Немного еще не в себе», — цитирует 64-летнюю актрису «СтарХит».

Актриса также рассказала, что ближайшие недели посвятит восстановлению после COVID-19.

Ранее стало известно, что с коронавирусом не справился организм 76-летнего режиссера Александра Стефановича.

Борется с тяжелыми осложнениями болезни и актер и певец Петр Мамонов. Уже несколько недель он находится в коме, из которой врачам пока не удается его вывести. Кроме того, у артиста начался сепсис.

В коме уже несколько недель находится и Марина Абросимова (певица МакSим). Ее также не могут пока вывести из состояния медикаментозного сна. За новостями о ее состоянии здоровья следите на сайте Passion.ru.

Фото и видео: Anatoly Lomokhov, Pravda Komsomolskaya, Gennadii Usoev/ Global Look press, Kinpoisk.ru, кадры фильмов, youtube-канал «Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram