passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2016, 14:30

Татьяна Тотьмянина не хочет выходить замуж за Алексея Ягудина

34-летняя Татьяна Тотьмянина рассказала, почему она не хочет выходить замуж за отца своих детей.
Татьяна Тотьмянина не хочет выходить замуж за Алексея Ягудина

Поклонники и журналисты часто задают фигуристке Татьяне Тотьмяниной один и тот же вопрос: почему они с Алексеем Ягудиным, живя вместе уже почти 9 лет и воспитывая двоих детей, так и не поженились. На днях женщина рассказала, что они и не собираются регистрировать отношения.

«Это формальность, которая для некоторых очень много значит. А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни», — цитирует ее «СтарХит». Фигуристка добавила, что никогда не мечтала о белом платье и фате: она часто меняет образы на работе, этого ей вполне достаточно.

Татьяна считает, что в мире нет ничего стабильного и постоянного. Жить без оглядки на завтрашний день ее научил муж. Духовное воспитание дочерей она также отложила «на потом» по его настоянию: «Мы не крестили детей, потому что у Леши жесткая позиция по этому поводу. Он атеист. Кроме того, мы не хотим ограничивать свободу вероисповедания наших детей: пусть делают выбор сами».

А вы уже определились со своим вероисповеданием? Пройдите наш тест и узнайте, какая религия вам ближе.

Фото: starface.ru

Вам также может быть интересно:
Мать детей Сосо Павлиашвили не хочет становиться его законной женой
Уж замуж невтерпеж: почему девушки не спешат замуж

Женщина с детьми - завидная невеста?