passion.ru
Опубликовано 13 июля 2015, 17:00

Татьяна Навка назвала дату свадбы

Недавно 40-летняя фигуристка Татьяна Навка призналась, что планирует выйти замуж в ближайшее время. Намерения звезды серьезны: стала известна точная дата свадьбы.
Татьяна Навка назвала дату свадбы

После того, как олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала в Instagram фотографию своих детей и призналась, что ее свадьба состоится в Сочи, разговоры о предстоящем торжестве не смолкают: всем не терпится узнать детали.

На днях стало известно, что фигуристка выйдет замуж за отца своей младшей дочери Нади 1 августа. Журнал Tatler поделился подробностями предстоящего торжества: оно будет длиться два дня, на нем будет присутствовать большое количество VIP-гостей. Для мероприятий невеста подготовила несколько роскошных свадебных нарядов.

Первое и главное платье изготовит ателье Валентина Юдашкина. «Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку... Он хочет, чтобы я была белым лебедем», – рассказала Навка. Другие наряды вручную украшены кружевами и аппликациями, она продемонстрировала их в эксклюзивной съемке журналу.

СМИ также сообщают, что избранником Навки стал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официально эта информация пока не подтверждалась.

А вы уже встретили того, с кем хотелось бы завести семью и детей? Если еще нет, рекомендуем заглянуть love.passion.ru - иногда любовь можно встретить в самых неожиданных местах.

Фото: starface.ru