passion.ru
Опубликовано 14 октября 2021, 12:48
1 мин.

Сыну Орбакайте рассекли палец лезвием конька — новая травма на «Ледниковом периоде»

Никита Пресняков принимает участие в шоу в паре с фигуристкой Натальей Забияко. Ранее на тренировке он уже повредил кисть и колено, а на этот раз травма оказалась более неприятной.

Новый сезон «Ледникового периода» стал богатым на травмы участников. Как рассказывает «КП», Никита Пресняков получил очень неприятные повреждения во время тренировки в паре с Натальей Забияко.

«Палец не отсекла, но резцом кисть слегка повредила. Пара сделала вид, что ничего не произошло — даже как будто это было задумано. Но принимать цветы у детей Никита уже ехал окровавленным», — сообщает издание.

К слову, ранее Пресняков уже повредил при падении кисть руки и колено, однако не покинул проект и продолжил тренировки. Стоит отметить, что певец является скейтбордистом-любителем, и получать травмы ему не в новинку.

Накануне стало известно, что травму на тренировке шоу получила актриса Анна Старшенбаум. Как и Пресняков, отказываться от участия она не стала и тренируется через боль. А вот Давид Манукян из-за серьезного повреждения был вынужден покинуть проект.

Фото: Instagram