passion.ru
Опубликовано 19 августа 2016, 13:55

Сын Андрея Макаревича стал дизайнером

29-летний актер Иван Макаревич представил собственную марку одежды.
Сын Андрея Макаревича стал дизайнером

Российский актер Иван Макаревич, сын лидера группы «Машина Времени» Андрея Макаревича, стал дизайнером — сообщают СМИ. Мужчина представил собственную марку одежды, которая возникла из-за того, что ассортимент столичных магазинов долгое время не устраивал актера.

«Я устал искать в магазинах то, что мне хотелось бы носить. И решил все сделать сам. Нарисовал эскизы, нашел подходящие ткани, придумал фирменный шов, из-за которого плащи, толстовки, шорты, майки и джинсы отлично садятся по фигуре. В коллекции — 45 предметов одежды. Мои вещи подходят всем: молодым тусовщикам, взрослым состоятельным людям, девушкам с модельной внешностью», — рассказал он изданию «ТелеНеделя».

Первым клиентом стал отец дизайнера — он получил в подарок майку. О том, когда коллекция появится в магазинах, информации пока нет. Судя по стилю артиста, можно предположить, что это будет современные удобные безразмерные вещи в стиле «унисекс».

Напомним, что недавно 62-летний музыкант задумался о возможности обзавестись еще одним ребенком — талантливых людей должно быть больше, считает он.

У Андрея Макаревича есть трое детей: 41-летняя юрист Дана Макаревич, которая родилась вне брака и проживает в городе Филадельфия, 29-летний актер Иван Макаревич, родившийся во втором браке музыканта с врачом-косметологом Аллой, и 15-летняя Анна Рождественская от гражданской жены, журналистки и пресс-атташе «Машины времени» Анноы Рождественской.