passion.ru
Опубликовано 26 июля 2016, 12:20

62-летний Андрей Макаревич задумался о продолжении рода

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич заморозил сперматозоиды.
62-летний Андрей Макаревич задумался о продолжении рода

Андрей Макаревич, являясь многодетным отцом, не против снова продолжить свой род. Российские СМИ сообщили, что артист решился на криоконсервацию сперматозоидов в одной из клиник Москвы. Сама процедура обошлась мужчине в 15 тысяч рублей, ровно столько же он будет перечислять на счет клиники ежегодно за возможность использовать содержимое термоса с жидким азотом в дальнейшем, сообщает Life.ru.

У Макаревича трое взрослых детей. Старшей дочери Диане 41 год, она замужем за американским бизнесменом. Среднему сыну Ивану — 29 лет, он родился во втором браке Андрея с врачом-косметологом Аллой. Также артист воспитывает 15-летнюю дочь Анну, ее матерью стала журналистка Анна Рождественская, работавшая пресс-атташе «Машины времени», пара прожила два года в гражданском браке.

С последней супругой, гримером Натальей Голубь, Андрей развелся в 2010 году. В последнее время его часто видели вместе с 43-летней Машей Кац, российской королевой бэк-вокала, но женщина роман с музыкантом отрицала.

Возможно, когда придет время, певец воспользуется услугами суррогатной матери, по примеру Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Ольги Слуцкер, Криштиану Роналду.