passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 11:15
1 мин.

Светлана Лобода заразилась коронавирусом: «Вирус не щадит никого»

Певица и телеведущая Светлана Лобода заболела коронавирусом, об этом она сообщила подписчикам в Instagram.

По словам артистки, ее мучает слабость. «Пять дней назад я почувствовала недомогание и простудные симптомы, а сегодня первый тест на COVID-19 показал положительный результат», — подчеркнула она.

Певица напомнила, что против распространения вируса принимаются беспрецедентные меры безопасности, но она оказалась в числе инфицированных. «К сожалению, вирус не щадит никого», — уточнила она. Из-за болезни исполнительница перенесла ближайший концерт на 16 апреля.

Ранее с артисткой приключилась еще одна неприятная ситуация. Лобода оказалась очень возмущена тем, что пластический хирург из Узбекистана отметил ее на фото с одной из своих пациенток. Многие поклонники певицы решили, что это сама звезда отправилась в другую страну, чтобы подправить внешность — а главной мотивацией назвали дешевизну.

Светлана, которая шутку не оценила, потребовала с Донийора Чориева 172 тысячи долларов. Он отказался ей что-либо платить. Хирург записал видеообращение, в котором заявил, что не хотел никого оскорблять, а также не заявлял, что оперирует Лободу — он отметил Лободу только потому, что пациентка оказалась на нее очень похожа.

Фото: Instagram/@lobodaofficial

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!