passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2015, 17:00

Светлана Ходченкова отрицает свою беременность

32-летняя актриса Светлана Ходченкова прокомментировала слухи о беременности.
Светлана Ходченкова отрицает свою беременность

В последнее время актриса Светлана Ходченкова публикует в соцсетях только нечеткие фотографии, а для выходов в свет выбирает одежду, скрывающую живот. Платье, которое она надела на церемонию вручения премии журнала «Glamour», стало последней каплей, развеявшей сомнения журналистов, и те сообщили о беременности актрисы, сославшись на разговоры в светских кругах о том, что звезда находится на третьем месяце беременности. Журнал «7 Дней» даже нашел людей, которые подтвердили эти догадки.

В ответ на это в своем Instagram актриса написала: «Дорогие друзья! В прессе появилась информация о моём "интересном положении".. Так вот- это НЕПРАВДА!!! Как только у меня появятся новости для вас, я обязательно с вами поделюсь! Берегите себя и своих близких».

Напомним, что в мае этого года Светлана Ходченкова получила весьма романтичное предложение руки и сердца. С Георгием Петришиным актрису связывают четырехлетние отношения, а познакомились они в одном из московских ресторанов.

«Он покорил меня своим невероятным чувством юмора, я влюбилась в него без памяти сразу как увидела», - цитирует звезду «Hello!».

А вы уже встретили свою любовь? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru. Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах его PDF-версии.

Фото: starface.ru